Гала-концерт фестиваля капустников "Весёлая коза. Поколение Ы"

Лучшие капустные номера от студенческих театров Иркутска, Кемерово, Оренбурга, Казани, Саранска, Иваново, Рязани, Москвы и Нижнего Новгорода, а так же выступления жюри фестиваля: Эдуарда Радзюкевича, Натальи Галютиной и Ивана Замотаева на сцене зала НГТУ им. Алексеева.

Театры 16+

1-3 ноября 2022 года в Нижнем Новгороде пройдет второй российский фестиваль театральных капустников для любительских студенческих и молодежных театров «Веселая коза. Поколение Ы».

История российского фестиваля «Веселая коза» начинается в 1993 году. Сегодня этот уникальный проект является визитной карточкой театрального Нижнего и объединяет профессиональных актеров из более 70 городов России.

В мае 2021 года учредитель фестиваля – Нижегородское отделение Союза театральных деятелей России совместно с компанией «Ангажемент» и при поддержке Фонда президентских грантов провели первый российский фестиваль театральных капустников «Веселая коза. Поколение Ы» для любительских студенческих и молодежных театров.

«Поколение Ы» впервые объединило молодых актеров из любительских коллективов со всей России и дало им возможность попробовать себя в новом жанре. 

В ноябре 2022 года фестиваль состоится вновь. Молодые актеры создадут уникальные зарисовки, основываясь на собственном опыте, переосмысливая его через призму юмора и украшая различными театральными приемами. На три дня город станет центром притяжения творческой молодежи и новых актерских талантов.

В состав жюри фестиваля признанные мастера капустного жанра: Эдуард Радзюкевич – актёр театра и кино, продюсер, режиссёр (г. Москва), Иван Замотаев – актёр театра и кино, певец, композитор (г. Москва), Наталья Галютина – актриса театра "Фэст" (г. Мытищи) и другие.

 

Поделиться:

534 дня назад
3 ноября 2022 18:00–20:00

Нижний Новгород
ул. Минина, 24 к1, актовый зал НГТУ им. Алексеева
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов